Датчик THERMasgard DTF NI1000TK5000
В корзину
Купить по оптовой цене При заказе от 3-х штук
- Работаем по всей России
- Помощь в выборе
- Доставка по РФ
Принять участие в тендере Скачать коммерческое предложение
Описание
EAN 4 251325 605432 Датчик THERMASGARD DTF — небольшой встраиваемый термометр сопротивления с пассивным выходом для скрытой установки. Встраивается преимущественно в подвесные потолки или стены из гипсокартона и великолепно вписывается в общий архитектурный дизайн. Предназначен для измерения температуры над поверхностью. Sensor Ni1000TK5000 Класс допуска чувствительного элемента Класс В Допустимое отклонение датчика ±0.4 % при 0 °C ТКС 5 000 ppm/K максимальный измерительный ток < 2,0 мА Класс защиты III(согласно EN 60529) Нормы IP 30 (nach EN 60529) Schaltungsart 4-Leiteranschluss
Klemme 1 / 2: +
(gelb markiert, Litzenfarben: rot/braun)
Klemme 3/4: -
nicht kondensierende Luft допустимая температура (при хранении) -60 ... 150 °C Корпус ПК,
Сигнальный белый (аналогичен RAL 9003) Монтаж в запотолочное пространство; вырез в потолке: O=30 мм, крышка O=35 мм Монтажподключение In der Zwischendecke,
Deckenausschnitt O = 30 mm,
Abdeckung O = < 35 mm Степень защиты (IP) 20 (согласно EN 60529) Кабельный материал LiYY (ПВХ) Сопротивление изоляции 100 M,
bei +20 °C (500V DC) Anschlusskabel PVC, LiYY, 4 x 0,14 mm2,
Enden abisoliert mit Aderendhulsen,
KL = ca. 2 m (andere Langen optional)
Klemme 1 / 2: +
Klemme 3/4: -
Deckenausschnitt O = 30 mm,
Характеристики
Монтаж | в запотолочное пространство; вырез в потолке: O=30 мм, крышка O=35 мм |
Артикул производителя | 1101-6051-0001-000 |
Сопротивление изоляции | 100 M,bei +20 °C (500V DC) |
ТКС | 5 000 ppm/K |
Максимальный измерительный ток | 2,0 мА |
Sensor | Ni1000TK5000 |
Класс допуска чувствительного элемента | Класс В |
Допустимая температура (при эксплуатации) | -20 ... 90 °C |
допустимая температура (при хранении) | -60 ... 150 °C |
Корпус | ПК,Сигнальный белый аналогичен RAL 9003 |
Допустимое отклонение датчика | ±0.4 % при 0 °C |
Степень защиты (IP) | 20 согласно EN 60529 |
Класс защиты | (согласно EN 60529) |
Нормы | IP 30 nach EN 60529 |
Кабельный материал | LiYY (ПВХ) |
Монтажподключение | In der Zwischendecke,Deckenausschnitt O = 30 mm,Abdeckung O = 35 mm |
Anschlusskabel | <p>PVC, LiYY, 4 x 0,14 mm<sup>2</sup>,Enden abisoliert mit Aderendhulsen,KL = ca. 2 m (andere Langen optional)</p> |